账号
密码
没有账号? 去注册

 
投诉大庄镇供销社
姓名:仲**   性别:女  电话:159********
留言时间:2017-08-08 12:30:18   留言内容:我是大庄镇供销社的业主,我们买了大庄镇供销社建的居民楼,但是楼上常年供水不正常,最近直接二十天滴水不见,严重影响了我们的正常生活,我们业主找到供销社,但是他们都推卸责任,说不归他们管,把我们业主当皮球一样踢来踢去,望政府领导出面解决一下,让我们老百姓过上正常生活
回复时间:2017-08-29 16:05:57   回复内容:大庄镇回复:接到问题后,大庄镇进行排查,当事人居住的为金鼎花苑小区,经和物业商议,由物业公司出资2万元加装加压灌一个,保证供水。现在已经装设完成,供水正常。