账号
密码
没有账号? 去注册

 
从哪里能看到《沂南新闻》!
姓名:张**   性别:男  电话:135********
留言时间:2017-10-25 09:43:28   留言内容:孙县长: 您好! 之前反映过《沂南县新闻》的观看问题。现在还是不能看!沂南人民政府公众信息网的《沂南新闻》栏目不能播放,爱沂南网站打不开,没有能看到《沂南新闻》的途径。 别的县区的新闻都能正常观看,为啥沂南的就这么难呢?这应该不是什么难事吧? 沂南也缺少一个宣传沂南、推介沂南的好网站! 虽然是几点小小建议,但完全出于热爱沂南、关注沂南、祝福沂南的心意! 请县长斟酌、考虑!
回复时间:2017-11-08 16:14:20   回复内容:网管中心回复:沂南人民政府公众信息网的《沂南新闻》栏目可以播放了,感谢市民的建议。