账号
密码
没有账号? 去注册

 
双堠镇合法民居 被乡政府告知要充公?
姓名:刘**   性别:男  电话:188********
留言时间:2017-09-23 16:14:30   留言内容:父亲在双堠镇仲山村老家有一套民居,是祖辈传下来的,合法继承而来,前些年村里都给办了不动产证,父亲一直在县城工作,买过房子,然后最近村里下达通知,说是凡是在县城有房子的,村里房子一律充公??并非拆迁! 活了这么久,头一次听说还有这样事情,
回复时间:2017-09-30 17:06:05   回复内容:双堠镇回复:谣言止于智者,请不信谣,不传谣,不造谣。 已向当事人证实是谣言。