账号
密码
没有账号? 去注册

 
岸堤镇的产权证为何还不发放
姓名:吴**   性别:男  电话:139********
留言时间:2017-10-11 14:55:45   留言内容:沂南县农村房屋确权工作从2013年就开始了,至今已近过去了四年多的时间,别的镇基本上都发放很久了,可岸堤镇却迟迟不发放,这是为何呢?就岸堤镇另样吗?
回复时间:2017-11-08 15:51:15   回复内容:岸堤镇回复:前期证件已发放大部分,其中有一部分证件打印出现一些数据或姓名错误,现正在修改中,修改完成后随即发放到户,请当事人耐心等待。