账号
密码
没有账号? 去注册

 
沂南县一中超市
姓名:王**   性别:男  电话:155********
留言时间:2018-04-10 21:33:49   留言内容:我是刚要毕业的大学生想要自主创业,想咨询一下我县的一中新校超市是不是采取招标方式,面向社会
回复时间:2018-05-15 09:46:39   回复内容:接到沂南县12345办理通知单后,学校领导高度重视,立即安排主管科室进行处理。情况如下: 我校超市的经营管理,委托具有较高资质的餐饮公司,并由学校进行监管。 今年暑假后,多数学生到新校学习生活,学生总数与单纯在老校时相当,而且超市托管合同还在有效期内,新校超市仍由现在的餐饮公司经营管理。 我校将向咨询人作出解释,取得其理解。 沂南一中 2018年5月14日