账号
密码
没有账号? 去注册

 
关于咨询2017沂南事业单位面试问题
姓名:豆**   性别:男  电话:155********
留言时间:2017-05-08 15:28:06   留言内容:相关领导你好: 我想咨询一下,沂南职业中专的岗位类型为综合类,专业类别为综合的从事汽车维修培训的岗位今年采用什么样的面试方式?是不是结构化面试?感谢您能在百忙之中看到这封信并予以回复。请不要回答什么请关注相关网站,相关信息,给我一个具体答复,谢谢
回复时间:2017-06-09 16:16:47   回复内容:人社局回复:县人社局工作人员打电话(15564900816)联系反映人进行解释说明。如有问题,请拨打3221575联系。