首页 -- 信息详细
县长信箱
信件内容
流水号 20190220027
标    题 商家占用公共停车位
姓    名
邮    箱 308******@qq.com
身份证号 37132119**********
发件IP 27.218.37.*
写信时间 2019年02月20日
信件内容 历山路南头全友家居私自占用公共停车位,在有空位置的情况下不让他人停车!并扬言再乱停车就等着!态度甚是嚣张!
办理情况
处理状态 已处理
答复内容 执法人员已经前去管理,到全友家私下达通知,禁止占用公共停车位,避免影响停放车辆
答复单位 沂南县
答复时间 2019-02-25

地址:沂南县城人民路42号 邮编:276300 

Copyright©2016 yinan.gov.cn. All Rights Reserved沂南县人民政府办公室 版权所有 鲁ICP备05028929号